В «TikTok» появился интерактивный видео-квест от «Пятёрочки»

Новости

Сеть супермаркетов выпустила несколько молодежных роликов в популярной социальной сети, рассказывающих о студенческой жизни. Короткометражные скетчи призваны обратить внимание молодого населения на возможности получения достойной работы и ее льготных привилегий для студентов.

В мини-сериале задействованы несколько героев, каждый из которых имеет свои цели и мотивацию для их осуществления. Андрей хочет добиться профессиональных успехов и продвинуться по карьерной лестнице до более престижной должности. Егор мечтает принять участие в интересных проектах, где можно проявить себя. Ксения надеется на успех, которого реально добиться, переняв опыт наставника. Кристина видит себя только в области инноваций и новейших разработок, а Алина намерена получать знания только у профессионального руководства. Молодые ребята на своем опыте показывают, как добиться поставленной цели, прибегая к современным возможностям в трудоустройстве.

Блок интригующих эпизодов содержит восемь серий. Несколько раз в неделю будут выпускаться новые ролики, имеющие дальнейшую сюжетную линию.

Посмотреть выпуски можно на официальной «TikTok» странице от «X5 Retail Group» «Я в Пятерочке».

@pyaterochka

ВЫБЕРИТЕ ВАКАНСИЮ

Федеральная сеть «Пятёрочка» приглашает на работу:

Работа в магазине
Добавить комментарий